20160824

Сегодняшний день, как и последующие на этой неделе, прошел под знаком мести Овчарки. Этот иезуит мстит мне разными способами. Отдельная статья мести – мой сад. Моя любовь к саду вызывает в Нём бешеную ревность – ведь любить я имею право только Его. А растения тоже любят и поддерживают меня, причём с каждым годом эта поддержка становится всё ощутимее. Сад как будто понимает важность миссии по защите, возложенной на него, и учится защищать всё эффективней.

А поскольку у Овчарки задача – отнять всё, на что я могла бы опереться, сломать меня морально и духовно, подавить во мне чувство собственного достоинства, заставить чувствовать себя ничтожной и жалкой, то сад в этом русле вызывает к Него особую ненависть.

Растения – существа не простые. Это только кажется, что мы полностью владеем ими – сажаем, пересаживаем, ломаем, рвем, уничтожаем. Их сила очень велика и направление её различно. И это очень хорошо, если сила растений направлена на поддержку человека.

Но и самим растениям нужна поддержка. В виде нашей любви, нашего внимания, нашей заботы. От этого зависит их сила, а иногда и жизнь.

Специалисты в этой области давно освоили методы направленного воздействия на растения. В этих методах активно используется впечатлительность и доверчивость растений. Воздействуя целенаправленно, можно многое внушить растению, а также можно заставить его добровольно умереть.

Вот это и есть цель Овчарки – умертвить мой сад, тем самым лишив меня поддержки и запугав до смерти. Представьте, что я почувствую, если все мои любимые растения умерли одновременно. Для этого у Него существует целая группа экстрасенсов, специализирующихся именно на растениях. Я их называю «садисты». Для чего она создана, я не знаю, но можно представить различные варианты использования садистов, в том числе и для осуществления мести.

Вот садисты и внушают моим растениям, что мне на них наплевать, что я и не хочу ими заниматься, что я их не люблю, а просто использую для своей защиты, а когда необходимость в защите отпадет, тогда я о своих растениях забуду. Противопоставить этому я могу только внимание саду, любовь, поддержку, заботу, постоянные разговоры с садом. Помогают также экстрасенсы и сущности.

Каждый год Овчарка надеется, что к концу лета Он мой сад умертвит, и каждый год общими усилиями мы побеждаем в этой битве.

Осень и зиму растения менее активны, и воздействовать на них бесполезно. А с началом весны эта деятельность начинается вновь.

И каждый год в конце лета Он мстит мне за своё поражение особенно жестокими воздействиями экстрасенсов, которые пробивают любую защиту.

Но есть защита, пробить которую невозможно. Это алкоголь. Человек в состоянии алкогольного опьянения становится значительно менее уязвим для внешних воздействий.

Не от хорошей жизни я регулярно пью. Этим я себя спасаю. Специалисты успокаивают меня, что алкоголицей я не стану. И, действительно, когда прекращаются внешние воздействия, пропадает и желание пить.

Я учусь использовать этот способ защиты виртуозно, очень дозированно и аккуратно.

На моих глазах умирали люди, которые попали в ту же ситуацию, что и я. И подводило их именно неумеренное и неумное использование алкоголя как защиты.

Но сейчас Овчарка в бешенстве. Сад в очередной раз устоял. Достается за это мне. Поэтому в данный момент аккуратный алкоголь и главная задача – выжить.

Фотографии этого дня.

8

10

Г ладиолус Блондин.

1

Бархатцыоранжево-желтые цветы.

2

Клумба № 31. Здесь лилии, белый флокс, гладиолусы. Всё многолетние цветы. Астры ещё не расцвели.

3

Розовый цветоклаватера.

4

Расцветает красный цветокцинния.

5

Вьющийся цветокфасоль декоративная.

6

Сине-белый цветок необычной окраски — ипомея.

7

Тыква преодолела пределы компостной кучи и уже ползет на дорогу, где мы ходим. Эффектен её желтый цветок.

8

Маленькая ёлка из наших прогулок по лесу.

9

Берёзы на опушке.

10

Канны цветут всё шикарней.

11

Это уже наш лук.

Тёти Лидин сад.

13

Однолетние цветы — флокс Друммонда.

37

Белый цветокцинния.

Оцените статью
Добавить комментарий