Как всё можно испортить на пустом месте

18 мая 2016 года

Хочу запомнить этот факт на тот случай, если Трамп станет президентом США:

«Кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп заявил о том, что похвала президента РФ Владимира Путина в его адрес не повлияет на переговоры между Россией и США.

Об этом Трамп сказал в интервью агентству Рейтер.

«Тот факт, что он говорил обо мне хорошие вещи, не означает, что это поможет ему на переговорах. Это совсем ему не поможет», — подчеркнул кандидат в президенты.

Ранее Трамп выражал уверенность, что у него сложатся хорошие отношения c Путиным.

Напомним, что он остался единственным кандидатом в президенты США от Республиканской партии.»

А как изощряются по этому высказыванию Трампа СМИ! А какие заголовки придумывают! Если по заголовкам судить, то Путин заранее трепещет перед Трампом, опасается за успех переговоров с ним и заранее старается этого Трампа задобрить.

Надо быть полным идиотом, чтобы делать такие высказывания. Хорошие слова Путина были попыткой создать нормальные отношения. Трамп эту попытку загубил в зародыше. Он ещё, дурак американский, не понимает, что унизил Путина перед мировым сообществом своим некорректным высказыванием, и именно таким, дурацким и некрасивым способом, начал отношения с президентом сильнейшей мировой державы. Ему ещё предстоит убедиться (если станет президентом), что Путин никогда ничего не забывает, и никогда ничего не прощает.

Оцените статью
Добавить комментарий