Сал 20170806

Ель Интересные факты

Сад

Клумба № 33 с цветущими лилиями. Эта клумба за лето несколько раз полностью меняет свой облик. Сейчас её украшают чудесные садовые цветы - лилии. Белые цветы, розовые, а больше пурпурные цветы, синие цветы васильков. Правда на фото они смотрятся как голубые цветы.

Сад

Кусочек клумбы № 14. Желтые цветы, а точнее желто-оранжевые цветы лилейника. А чуть дальше сиреневые цветы флокса Черномор на клумбе № 13. Слева гортензия, справа листья сибирского ириса, которые декоративны почти всё лето.

Сад

Вот наконец-то расцвелась петуния с красными цветами в большой кадке. Мой замысел, построенный на контрасте, полностью удался. Как букет получилось.И так она стояла до первых заморозков. Может быть, чуть-чуть потеряв декоративность от дождей.

Сад

Желтый цветок - георгин.

Сад

Мой розарий. То ветром сломало розы и дельфиниумы. То заморозки их мучили. Это максимум декоративности. Ничего, наверстаем в следующем году.

Сад

Бордовый цветок - лилия. Клумба № 1 перед окном бани.

Сад

А вот это расцвели однолетние цветы - рудбекии на клумбе № 10. Очень большие и эффектные.

Сад

Флокс Друммонда. Чудесные садовые цветы. Яркие, нарядные, неубиваемые. Даже первые морозы их не сразу сломили.

Сад

Ещё кусочек ковра на той клумбе где поленница была. Лобелия и пиретрум. Каждый день я подолгу любовалась ею.

Сад

У меня в этом году очень нарядная космея. Розовые цветы.