Сал 20170812

Биография Пушкина

Сад

Тоже редкая ситуация. Роза Раубриттен задержалась с цветением. И уже зацветают флоксы метельчатые на клумбе № 2 перед окном бани. Роза уже отцветает, но ещё смотрится. Слева ещё один флокс недалеко от розы. Он загораживает бузину декоративную. А рядом с ним малина Гусар. Чуть ближе к нам дёрен. Хотя на фото выглядит как обыкновенный куст.

Сад

Ещё раз жёлто-оранжевые цветы лилейника, листья ириса и гортензии. Клумба № 14.

Сад

Бело-розовые цветы - георгины..

Сад

Сиреневые цветы гелиотропа. Обещан был прекрасный запах, но он в этом году был совсем не сильный. Чтобы его уловить, нужно было встать на колени и сунуть нос в цветок. Клумба на месте поленницы. Рядом листья розы Ноуп фор Хьюманити.

Сад

Это колесо находится довольно далеко от дорожек, если смотреть от дома, левее клумбы на месте поленницы ближе к забору. Петунии я зря тут посадила. Издали они не смотрятся. Агератум затесался сам. Я всё собиралась его пересадить куда-нибудь на клумбу, да так и не собралась. А петунии тут махровые. Их бы надо поближе. Розовые цветы, фиолетовые цветы, белые цветы.

Сад

Астра. У каждого цветочка свой характер. И настроение у них бывает разным.

Сад

Однолетние цветы - бархатцы.

Сад

Лекарственное растение - пустырник. Его очень любила собирать и заваривать моя мама..